Девушка и собака

лучший друг человека
лучший друг человека

лучший друг человека Люди издавна говорили, что лучший друг человека это собака. Однако на деле это оказывается иногда совсем не так, но в современное время именно эти животные являются одними из самых преданных спутников людей всех полов, возрастов и социальных статусов. В случае же с женщинами, а в особенности с молодыми девушками старая поговорка приобретает большую актуальность как в историческом, так и в практическом аспекте. 

Девушка может завести абсолютно любую собаку. Современные же девушки чаще всего заводят себе маленьких собачек, размеры которых могут быть меньше кошки. Эти собачки являются не только верным спутником и другом, но также своеобразным украшением, элементом интерьера. 
Такая собака может разделить со своей хозяйкой почти всю ее жизнь. И верно, такую собачку удобно брать с собой всюду, в независимости от того идете ли Вы пешком или едете на машине, слушая любимую музыку вместе со своей собачкой на одном из огромного числа fm трансмиттеров, представленных на http://www.sotmarket.ru/category/transmitter.html. Маленькую собачку можно взять с собой в магазин, в парикмахерскую и в другие места, в которые Вы собираетесь отправиться. Однако есть и такие девушки, которые заводят себе собак более серьёзных размеров. 
Большая и умная собака сможет не только ласково и преданно смотреть в глаза хозяйке, но и защитить, если в этом будет необходимость. Да и внимания противоположного пола такая девушка сможет привлечь много больше. Хрупкая девушка, прогуливающаяся с большим лохматым питомцем сможет привлечь внимание любого мужчины. Ведь очень же интересно – как могло так выйти, что они оказались вместе. Дама с собачкой способна привлекать мужское внимание. Даже если первый взгляд мужчины будет устремлен на питомца, то второй взгляд будет непременно не хозяйку этого животного. 
Дата публикации: 02.11.2012, 12:34