Мобильный браузер Opera Mini — лучший браузер

В наше время информация считается залогом успеха, и поэтому каждый старается получить больше информации. В этом нам помогает Интернет. Часто мы не находимся дома, но под рукой у нас всегда есть мобильное устройство, с помощью которого и можно сейчас заходить в интернет.

 

Самым лучшим из всех мобильных браузеров считается opera mini, и поэтому, чтобы посещение интернета было не только полезным но и приятным, стоит скачать опера мини на ваше мобильное устройство и всегда быть в курсе событий, который могут быть вам полезны, или же просто заинтересовать.

 

Нахождение необходимой информации зависит именно от браузера, насколько он удобен и самое главное, насколько быстро загружается информация. Опера самый быстрый браузер из всех, и количество людей, которые пользуются именно этим браузером не возможно посчитать. И не зря ведь он стал так любим многими. Этот браузер имеет огромное количество преимуществ. Во-первых, вы сможете значительно сэкономить на трафике, и на его оплате, т.к. опера сжимает информацию интернет-страницы через прокси-сервер почти на девяносто процентов, при этом, позволяя использовать полноценный экранный режим, точно также как и на персональном компьютере.

 

Во-вторых, благодаря колоссальному сжатию страницы, это увеличивает скорость загрузки в два раза, а это согласитесь, не мало. Говоря о загрузке, в меню оперы вы сможете найти «Загрузка», в которой сможете контролировать процесс загрузки, и приостанавливать или вовсе остановить. Кроме этого, в меню есть функции сохранения вкладок, которые вы сможете прочесть позже. При этом сохранив ее. Найти ранее просмотренные интернет-страницы вы сможете через меню, посмотрев «Историю посещения», упрощает поиск страниц также дата и время, которые указаны в истории.

 

Функция под названием «Поделиться» также встроена в браузер, и теперь вы с легкостью можете передавать интересные вам ссылки вашим знакомым, нажатием одной клавиши. Браузер подходит всем мобильным устройствам, от самых старых, до новейших, которые только-только вступили в продажу. Для Apple iPhone, Android и BlackBerry была разработана отдельная версию мобильного браузера, которую уже используют многие.

 

Кроме всего прочего, доступны масштабирование и прокрутка страницы. Вы можете увеличить страничку одним кликом, или прикосновением (на сенсорных экранах), также можно увеличить шрифт для более удобного чтения, или приблизить отельную колонку интернет-страницы.

Дата публикации 28.03.2012, 22:37