Содержание собак. Особенности рынка зоологических товаров

alt

alt

По данным статистики в нашей стране наблюдается рост числа заводчиков собак, большая часть которых приходиться на жителей городов. Причины происходящего самые разнообразные: потребность в охране помещений или квартир, профессиональный развод породы, содержание любимца ради собственного удовольствия и так далее.

Ни для кого не секрет, что наше общество с его внутренними противоречиями и исторически сложившимися устоями переживает не лучший период своего развития – период рыночных отношений. В соответствии с законами рынка при увеличении спроса на товары или услуги увеличивается и предложение. Не стала исключением и зоологическая коммерция.  Практически в любом городе можно найти зоомагазин, способный по своему ассортименту удовлетворить запросы любого покупателя, который  в случае необходимости всегда может воспользоваться альтернативным вариантом и посетить соответствующие тематические интернет магазины америки с доставкой в россию, где без проблем сможет приобрести самые изысканные качественные и редкие товары.

Несмотря на все негативные стороны экономической модели, следует отметить, что благодаря ее законам у нас с вами появились безграничные возможности в удовлетворении собственных потребностей и потребностей наших четвероногих друзей.

Дата публикации 06.06.2012, 11:42