Багажник на крышу. Общая информация.

altЛюбой современный автомобиль, конечно же, имеет багажное отделение. В некоторых автомобилях оно небольшое, в некоторых просто огромное, но в любом случае очень часто мы сталкиваемся с такой проблемой как отсутствие возможности перевозить габаритные вещи или довольно большое количество вещей.

Багажник на крышу автомобиля – вроде бы и всем известный модуль, но большинство автомобилистов имеют о нем лишь поверхностное представление, путают понятия багажник и автомобильный бокс. Попытаемся разъяснить общие отличия основных понятий. Багажник на крышу – это специальные дуги, которые устанавливаются на рейлинги – так называемые продольные планки на крыше авто, а автомобильный бокс, багажник для скейтборда, лыж – это уже дополнительное оборудование непосредственно устанавливаемое на багажник. Независимо от того, где вы проживаете – в Самаре или ваш регион — и Санкт-Петербург и Москва, вы можете стать владельцем такого незаменимого и полезного в наше время девайса. Поговорим подробнее о современных багажниках на крышу автомобиля.

Современные багажники на крышу выполнены из стальных или алюминиевых перекладин, всевозможного аэродинамического профиля, они закрепляются при помощи специальных креплений на крышу автомобиля.

При эксплуатации такие багажники достаточно упрощают перевозку всевозможных грузов. И если вы отправляетесь, к примеру, на отдых, у вас уже не возникнет вопрос как взять с собой достаточное количество необходимых вещей, или не придется совершать перевозку два раза, соответственно и топливо экономится и время.

Кроме того, багажник на крышу, который выполнен с учетом современных технологий будет вам не только помощником, но еще и станет элементом украшения машины, дополнив ее внешний вид. В зависимости от вашего автомобиля профессиональные специалисты компании по адресу сайта www.es-auto.ru помогут вам подобрать автобагажник с учетом ваших индивидуальных особенностей и предпочтений, который подойдет, именно к модели вашего автомобиля с учетом всех современных особенностей и характеристик, и отлично будет сочетаться с его внешним видом, дополняя его. Вам останется лишь выбрать внешнюю конфигурацию и форму.

Если вы приняли решение о приобретении багажника на крышу для автомобиля, смело набирайте контактный телефонтелефон +7 (812) 909-35-46 и квалифицированные специалисты помогут грамотно вам справиться с данной ответственной задачей. 

Дата публикации 20.05.2012, 17:14