Достоинства и недостатки фильма Невеста любой ценой

Достоинства и недостатки фильма «Невеста любой ценой»
Достоинства и недостатки фильма «Невеста любой ценой»

Достоинства и недостатки фильма «Невеста любой ценой»Художественный фильм «Невеста любой ценой» был снят с участием популярного актёра Павла Воли в двух тысяч девятом году. Бюджет фильма составил более полутора миллионов долларов. Фильм рассказывает зрителям о любовных приключениях молодого работника конторы. Героя фильма зовут Стас. Он красив и умеет быстро очаровывает красивых женщин и девушек. Работа у него очень странная и он занимается распространением и реализацией кошачьих туалетов. Такому работнику несомненно требуется большой талант и умение, что бы успешно продавать кошачьи туалеты.

Стас всё время ездит на розовой машине. Он одет стильно и всегда в белую рубашку и чёрный галстук. Такая одежда помогает ему находить миловидных женщин и быстро совращать их. Герой Павла Воли по своим похождениям не уступает знаменитому Казанове. На сайте http://www.ivi/ru/watsh/2659 можно в любое время суток посмотреть фильм Невеста любой ценой бесплатно, а так же прочитать рецензии и комментарии зарегистрированных пользователей сайта. По проведённым подсчётам среди зрителей этот фильм несомненно понравился большому числу киноманов, а участие в нём в главной роли Павла Воли только добавило фильму популярности.

Интересна сцена в фильме, когда Стас выходит от очередной любовницы и сталкивается в подъезде с другом своей любовницы. Герой фильма очень находчив и изобретателен и понимая, что такая встреча не обещает ни чего хорошего, он изо всех сил старается выйти из этого сложного положения. В этом же подъезде живут четыре девушки и он уговаривает их стать его невестой. Но эти попытки проваливаются. Одна из девушек вообще оказалась трансвеститом, другая фанатичкой группы, третья девушка просто его побила, а четвёртая оказалось порядочной и выбрала простого программиста. Но герой фильма выпутается из любой, сложной и трудной ситуации.

Дата публикации: 07.04.2013, 16:31