Ирина Агибалова из «Дома-2» выжила из «Деффченок» Алексея Самсонова

altТелебабушка реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова в последнее время  так яростно борется за свое место под солнцем, что дает фору молодым. Сначала 47-летняя Ирина Александровна, которая пришла на проект для того чтобы помогать своей дочери Рите смотреть за ребенком, честно пыталась выполнять свои прямые обязанности. Однако веселая жизнь участников шоу, привлекала ее больше, чем постылые обязанности няньки и она, забросив внука, погрузилась в молодежные проблемы.

Да так, что чуть не перессорила весь проект, в этом можно убедиться, посмотрев старые серии Дом 2 онлайн. Потом Агибалова сделала пластическую операцию (вероятно чтобы не выделяться среди общей массы), а сейчас и вовсе решила попробовать себя в роли актрисы, испортив актерскую карьеру своему «сожителю», ну или скажем участнику проекта Дом 2  Алексею Самсонову.

Вернувшись из Волгограда, к своему величайшему изумлению парень узнал, что он больше не будет сниматься в сериале «Деффченки». Оказывается, что пока он был в отъезде, Агибалова подсуетилась и сходила на кастинг, который проводили в поисках исполнителей главных ролей для второго сезона «Деффченок». В результате ее утвердили на роль тещи. Но поскольку по условиям организаторов шоу в сериале имеет право сниматься только один участник проекта Дом2, то перед режиссерами встал выбор — кого взять, Алексея, который в первой части уже играл роль бармена или Агибалову? Мэтры кино посовещались и взяли Агибалову.

Агибалова  даже не потрудилась поставить об этом в известность Алексея Самсонова, которого по ее вине отстранили от роли. О том, что он больше не звезда экрана, Алексей узнал от друзей по шоу, когда вернулся из поездки. Почти все жильцы «Дома-2» осудили некрасивый поступок телебабушки, обсуждение этой темы можно посмотреть онлайн на сайте проекта. Однако Ольга Гаджиенко, Лилия Киш и Оксана Стрункина все же встали на строну Ирины Александровны. Оправдывая поступок Агибаловой, Гаджиенко сказала, что в этом нет ни чего страшного. Обычная, здоровая конкуренция.

Дата публикации 02.04.2012