Напольное покрытие

Напольное покрытие
Напольное покрытие

Напольное покрытиеДля отделки пола нет конечно же ничего лучше паркетной доски. Этот материал является натуральным, а потому гипоалергенным, а также теплым. Паркетный пол создает теплоту и уют в доме. чем же отличается паркетная доска по своим свойствам от того же ламината? Во -первых паркетная доска имеет несколько слоев из различных пород деревьев, благодаря чему достигается тепло в данном напольном покрытии.

Укладка паркетной доски занимает длительный период времени, вне зависимости от того, каким способом клеевым или же замковым. При этом в зависимости от выбора укладки в качестве основы может использоваться фанерная доска.

Выбор паркетных досок обширен, поэтому можно подобрать как наиболее экономичный, так и недешевый вариант в виде художественного паркета. Если вам необходимо срочно приобрести напольное покрытие, а времени на вылазку в магазин не хватает, удачным решением этой проблемы может стать интернет магазин напольного покрытия http://www.ya-magazin.ru/, где по выгодным ценам и с доставкой на дом можно приобрести товар отличного качества, с гарантией. При этом если ты купил паркетную доску, при помощи услуг предложенных на сайте можешь получить отличную скидку на повторный заказ.

Здесь также можно подобрать не только паркетную доску, но также и штучный паркет, художественный, ламинат, палубную доску, плинтуса как деревянные, так и пластиковые, а также клей все вспомогательные элементы для кладки напольного покрытия.

Паркет дома избавляет вас от покупки коврового покрытия, так как помимо того что такой пол теплый , он еще и очень красивый. Паркет на полу создает неповторимую атмосферу тепла и уюта в доме. к тому же паркетная доска обладает дышащим свойством. Прочность паркетной доски выдерживает тоннажные нагрузки, потому имеет длительный срок эксплуатации.

 

 

Дата публикации: 14.05.2013, 18:32