Перила из нержавейки

altПерила создают законченность лестницам и другим ограждения и являются обязательным элементом в их конструкции. Они служат для того чтобы обеспечивать надежную и безопасную опору около ограждений и площадок и при спусках, и подъемах по лестнице.

В современных решениях по обустройству лестниц перилами основное место занимают изделия из нержавейки. Приятные и нержавеющие строгие конструкции привлекают внимание специалистов для устройства торговых центров, спортивных площадок и помещений, которые требуют классических интерьерных решений. Например: помещения банков, спортивных площадок, дворцов спорта. Комплектующие из нержавеющей стали прочные, износоустойчивые и гигиенические изделия. Именно поэтому такие перила просто необходимы в тех местах, где большое скопление людей. Они не подвергаются влиянию атмосферных осадков, не подвергаются коррозии и переносят перепады температур. Поэтому перила из нержавейки комплектующие применяются как в уличных перилах, так и в перилах внутренних ограждений.

Благодаря современным технологиям по обработке нержавеющей стали можно получить любые формы профилей без сварных швов, окалин и заусенцев. Изделия могут получиться как с матовой поверхностью, так и с блестящей. Иногда поверхности обрабатывают с достижением эффекта состаривания. Качество изделий при этом не изменяется. При использовании профилей или труб малых сечений создают воздушные и легкие конструкции перил, которые позволяют делать заграждения менее заметными и акцентируют внимание на материал заполнения. Большие перила устанавливают на больших лестничных проемах и в ограждениях в больших периметрах помещения, где кроме перил из нержавейки есть и другие изделия из нержавеющей стали – стулья, столы и вешалки, а также в местах выполненного дизайна отделки или мебели. Эти виды перил различаются по стилистическому решению и использованию базовых конструкций.

Дата публикации 16.03.2012, 21:31