Позитивные новости – для хорошего настроения

alt
altКак грустно и тягостно иногда бывает, когда вечером, уставший, включаешь телевизор, чтобы узнать последние новости, но вместо чего-то радостного и светлого не тебя обрушивается настоящий ураган негатива: пожары, грабежи, катастрофы и прочее, и прочее, и прочее. 
И что же делать, когда хочется света и тепла, радости и позитива? Есть спасение –  сайт http://www.plummynews.ru/. Здесь нет места негативной информации. Здесь уютно, светло и приятно. Уже дизайн сайта располагает к чему-то светлому и радостному. А название «Positive news» говорит само за себя.   
На Plummynews каждый может найти информацию по своим увлечениям и пристрастиям. Помогает совершенно простая и удобная навигация, представляющая собой набор новостных рубрик: «Авто», «Искусство», «Культура», «Красота», «Компании», «Интерьер», «Часы», «Общество», «Политика», «Экономика», «Новости» и другие. Каждая статья написана добротным, хорошим языком и включает в себя яркое фото или изображение, которые по-своему придают каждой новости ещё больше яркости и света. 
С сайтом «Positive news» вы узнаете, что олимпиада в Лондоне собирается поставить не только спортивные рекорд, но и кулинарный, что группа «No Doubt» в ближайшее время порадует почитателей своего творчества новой песней. Любители и ценители искусства узнают, как в Македонии и почему одели статую обнажённого Прометея. А настоящие коллекционеры ювелирных украшений будут удивлены тем, что у знаменитого шотландского ювелирного магазина появится новый владелец. 
На сайте «Positive news» не найдёшь утомительных рассуждений и аналитических выкладок политиков и занудных журналистов, которые считают себя великими знатоками всех политических, экономических и прочих процессов. Здесь нет рассказов о кровопролитных предательских бойнях и страшных жизненных историй, которые так любит смаковать телевидение, невзирая на день и час. «Позитивные новости» создавались специально для тех, кто любит и ценит прекрасное, кто понимает, что жизнь – это всего лишь мгновение, которое нужно успеть словить и насладиться им.  
Сайт «Positive news» – для оптимистов или для тех, кто собирается стать таким. Невольно он учит, что же по-настоящему нужно ценить и беречь. Поднимая настроение и воодушевляя, сайт, между тем, и расширяет кругозор, предлагая новости со всего мира. Увлекательное путешествие по странам и континентам многим придётся по душе, поскольку в движении, как известно, и заключена сама жизнь, а значит – и необычайно солнечная, позитивная энергия. 
Источник: Plummynews. 
Дата публикации 05.06.2012, 03:55