Телефон Nokia Asha 300

alt
altКомпания Nokia недавно выпустила очередную новинку, которая по своему качеству и цене очень доступна и обещает быть популярной среди населения. Она имеет хорошо собранный корпус, сделанный из пластика. Дисплей большой, сенсорный, что сейчас немаловажно. Также есть кнопки набора, это сделано для удобства и в какой-то степени с дизайнерской точки зрения.
Телефон по весу лёгкий, легкости придаёт пластик, из которого сделан телефон, но качество его на очень хорошем уровне. Сенсорный дисплей имеет хорошую работу и цветовая гамма в телефоне на достаточном уровне. Телефон можно приобрести в нескольких цветах, преимущественно чёрный и красный, что подходит как мужчинам, так и женщинам.
Телефон имеет хорошие звуковые динамики, что среди молодёжи очень весомый аргумент в выборе телефона. Меню стандартное, как и у всех телефонах Nokia, так что если вы раньше пользовались телефоном Nokia, только обычным кнопочным, то сенсорное меню в телефоне ничем не отличается, только вам предстоит другое применение.
Мобильный телефон Nokia Asha будет хорошим подарком, функциональность его хороша, имеет хороший звук и удобное меню, а корпус предоставляет выбор в пользовании, как и сенсором, так и клавиатурой. Если же телефон хотите подарить жене или девушке, то зайдите на сайт http://quke.ru/shop/UID_3804_nokia_asha_300_red.ht и ознакомьтесь с его характеристиками подробней, и для женского пола как раз телефон с яркого красного цвета будет хорошим подарком.
Телефон очень удобен в использовании, имеет средний размер и в руке сидит замечательно. Помимо этого в нём хорошая камера 5 МП, которая делает замечательные снимки и есть другие функциональные дополнения, которые способствуют редактированию и изменению фото. Ещё есть возможность видеосъёмки. Так что приобретайте телефон Nokia  и наслаждайтесь всеми прелестями и возможностями этого телефона. 
Дата публикации 23.04.2012, 18:28