Что такое хендлинг

 хендлингХендлинг – это искусная подготовка собак для того, чтобы показывать их непосредственно на выставках. С помощью данного искусства вы можете показать все, что есть хорошего у вашего пса и спрятать все слабые места. Что касается хендлеров, то ими являются люди, которые занимаются тем, что управляют собаками.

Чаще всего данным словом называют людей, которые готовят четвероногих друзей для выставок. Данное искусство сформировалось довольно таки давно, и все время совершенствуется.

Хендлинг является не показом псов на выставках, а показом на профессиональных выставках псов в экстерьерном ринге. Если говорить о хендлере, то в его обязанности входит руководить псом на ринге и показывать его экспертам. Если вы пожелаете стать профессиональным хендлером, то должны знать, что это довольно таки трудное дело. Лишь хендлер-профессионал будет способен предоставить пса в лучшем виде, показать его положительные характеристики. Отличный хендлер сможет работать с разно породистыми псами. Существуют хендлеры, работающие лишь с конкретными породами.

Если вам необходима домашняя одежда для женщин, то на сегодняшний день вы её можете приобрести с помощью интернета. В Сети есть достаточно много порталов, которые распространяют данную продукцию. На подобных порталах вами могут быть приобретены туники, сарафаны, домашние костюмы, сорочки платья. На многих подобных сайтах продается женская одежа от самых известных брендов, таких как COCOON, Hays, PENYE MOOD, Элит-Сатин.

Быть профессионалом в данной сфере, это значит не только познакомиться с теорией. Необходимо обладать превосходной физической подготовкой, потому что на некоторых выставках вам придется бегать целый день, а может и больше. Не стоит забывать о том, что хендлер будет должен бегать с псом по рингу приблизительно тридцать-сорок минут.

Дата публикации: 23.06.2013, 01:02