Если собаку укачивает

altСтоит заметить, что некоторых собак может укачивать в авто. Основными признаками этого являются обильнейшее течение слюны, рвота. Одна из причин подобных проблем заключается в том, что собаки боятся авто. Каким же образом вы можете избежать этого и постараться приучить своего питомца к авто?

Стоит сказать, что памм счета в последнее время начали пользоваться все большей популярностью, потому что это превосходный шанс заработать много денег. На Форексе работает множество трейдеров, но лишь некоторые из них являются успешными. Такие трейдеры были бы не прочь воспользоваться вашими средствами. Тем самым они будут приносить себе доход, и платить некоторый процент вам за использование непосредственно ваших средств.

Прежде всего, кормите своего пса исключительно лишь в авто. Можно присутствовать рядом с питомцем, ему нужно привыкнуть к авто. После кормежки можно поиграть в любимую игру. Если пес будет хорошо есть и не бояться, то во время еды покиньте авто и захлопните дверь. После того как собака поест, необходимо сразу же её выпустить. Когда ваш питомец почувствует себе уверенно, постарайтесь разложить в авто множество небольших кусков, чтобы ваш пес начал искать их. Не прекращайте кормление собаки в авто.

После того как собака научилась искать куски еды в машине, постарайтесь совершать с псом маленькие поездки. Стоит заметить, что одна поездка не должна длиться более, чем пять минут. После того как собака уже привыкла совершать небольшие поездки, прекратите кормить её в авто. Сейчас она должны быть голодной. Ежедневно постарайтесь совершать с ней поездки, к примеру, в парк. Погуляйте и возвращайтесь домой. Что касается длинны поездки в одну сторону, то она не должна превышать двадцать минут. При подобных поездках не забывайте открывать окошки, чтобы у собаки была возможность дышать.

Дата публикации: 09.01.2013, 13:52