GHPR-2 и его свойства

alt

altМногие молодые люди, которые задаются вопросом, как быстро набрать мышечный вес, часто обращаются за помощью к определенным стериодам.

GHRP-2 — стимулятор выработки гормона роста. Он имеет особую способность проникать в сосуды человека и сразу же идет в кровоток. Исследования показали, что этот гормон роста активно действует на гипофиз, что в свою очередь повышает секреции соматотропина в 7—15 раз. GHRP-2 принадлежит к группе пептидов. В его состав входит 6 аминокислот. Этот препарат на сегодняшний день является самым сильным, но в то же время и самым безвредным и безопасным стимулятором. Это было подтверждено клиническими исследованиями. Многие часто используют и другие виды гормонов, которые приводят не только для стимуляции роста, но также и для наращивания мышечной массы, для сжигания жира, других целей.

Если Вы хотите увеличить свою мышечную массу, то можно начать с трехразового питания. Но одного этого — недостаточно. Нужно при этом постоянно тренироваться, тренировки можно назвать диетической составляющей. Также было бы неплохо выучить три правила.

Итак, первое — это только продукты, которые имеют в себе множество питательных веществ. Сюда можно отнести, например, кусок говядины на гриле, рис коричневый, соки только свежевыжатые, фрукты и орехи.

Следующее правило — нужно знать базовый уровень потребления энергии (БУ), то есть необходимое для Вашего организма количество энергии, ровно столько, сколько будет достаточно, чтобы Ваше сердце не билось, а легкие достаточно ровно и спокойно дышали.

И третье правило — правильные тренировки. В нашем случае — отдых между подходами. Если Вы не будете отдыхать, то тело будет уставать. Конечно, для лучшего и быстрого эффекта можно добавить к такому питанию также и препараты для гормона роста, что только улучшит Ваши показатели.

Дата публикации: 08.02.2013