Лего город – город детства

Лего город – город детства
Лего город – город детства

Лего город – город детстваЧтобы понять ребенка, родителям нужно обратить взгляд в свое детство, вспомнить тот зуд в руках, который побуждал что-нибудь беспрестанно трогать, делать и переделывать на свой манер. Абсолютно все дети – созидатели. На этом принципе и построена деятельность мирового производителя детских игр – компании LEGO.

Конструктор Лего Город – это целая база разнообразных ярких деталей, которая даст вашему ребенку шанс ощутить себя настоящим творцом. В его воле построить целый мегаполис, где он будет управлять его жизнедеятельностью. Он станет самым главным жителем своего собственного города.

Потоки машин на дорожных магистралях, небоскребы, светофоры, железнодорожное полотно, аптеки, магазины, заправка, больница, пожарное депо, городские кварталы наполненные людьми. Эту замечательную картину можно реализовать при поддержке конструктора Лего Город.

Построив свой город, ваш ребенок не только проявит себя как талантливый архитектор, он также научится в нем жить и ориентироваться на местности, приобретет многие взрослые навыки, которые ему непременно пригодятся в будущем. Чтобы обеспечить ему возможность развиваться в этом русле, обрести самостоятельность в игровой форме, нужно просто купить лего конструктор.

Играя, ваш ребенок с удовольствием «поработает» на разных должностях. Сегодня ваш малыш полицейский, завтра он водитель поезда, потом пожарный, летчик, строитель, водитель и т.д. Остается решить вопрос где купить лего. Это можно сделать в нашем магазине через интернет. Покупку вы получите, не выходя из дома.

Так как идеи компании LEGO постоянно движутся вперед, то последняя модель конструктора имеет некоторые дополнения. Они еще больше разнообразят город вашего сына или дочери. О том, где купить лего новых образцов читайте в интернете на страничках, посвященных конструктору лего.

В новинке последнего года предусмотрена загородная полиция, выискивающая нарушителей. Появились лесные пожарные и шахтеры. Дополнением к общественному транспорту стали самосвал, мусоровоз, дом на колесах.

Купить лего своему малышу – это то необходимое действие со стороны родителей, которое позволит прекрасно развить у ребенка моторику, воображение, память, а также даст базовые знания о структуре большого города, взаимодействии транспортных, коммунальных, охранных служб.

Играя со своим ребенком в лего, вы поможете ему правильнее разобраться во всех хитросплетениях большого города.

Дата публикации: 23.04.2013, 12:22