Новинка на Вашей кухне.

alt
altВстречалась ли Вам реклама новой качественной посуды? Среди таких обязательно должна быть сковорода с керамическим покрытием. Спросите:«Какая разница в чем готовить?» От качества посуды, в которой мы готовим, зависят не только вкусовые качества блюд. К сожалению, лопнувшее тефлоновое покрытие сковороды или надщербленная эмаль могут привести к проблемам со здоровьем. Потому будьте внимательны. И без сожаления расставайтесь с посудой, которая пришла в негодность.
Буквально недавно прошел бум тефлоновых сковородок, затем популярным стало антипригарное покрытие. Это хорошие и качественные сковородки, но есть в них и свои нюансы. Все дело в том, что химические составляющие этих поверхностей могут со временем выделять вредные вещества. Гораздо более разумным было бы использовать нечто керамическое покрытием для нагревающейся поверхности. И именно так и подумали технологи-пищевики.
Современное слово в этой сфере — сковорода с покрытием, которое неизмеримо дольше будет служить Вам верой и правдой. В отличие от старой надежной чугунной сковороды, на которой мы жарили хрустящую картошку, она легкая и удобная. Это так называемая, керамическая сковорода. Она легко моется, быстро нагревается. И при этом продукты не преют в ней, корочка у Вас получится обязательно. В ней вкусно готовить овощи с минимальным использованием жира. А также мясо и рыбу. Продукты не пристают, и не пригорают.
Если Вы решили приобрести эту новинку, посмотрите для начала керамические сковороды фото в Интернете. Прочитайте о них и сделайте свой выбор. Существуют модели как дорогие, от престижных производителей, так и более дешевые аналоги. Также на рынке предложена большая вариативность цветовой гаммы. И Вы сможете подобрать ту, которая идеально будет соответствовать Вашей посуде.
Дата публикации: 28.12.2012, 06:09