Обустройство жилья

Обустройство жилья
Обустройство жилья

Обустройство жильяОформление вашего жилища очень важное задание. Ведь от него будет зависеть ваше настроение и самочувствие. Если вы оформите свою квартиру или спальню в синем цвете, то вас будет преследовать хандра и меланхолия, красный будет перегружать нервную систему, зеленый наоборот успокоит, голубой охладит, а оранжевый согреет. В любом случае выбирать вам. 

Не забывайте, что ремонтом и оформлением своей квартиры или дома нужно заниматься рационально, тратя минимум средств и получая максимум пользы. Например, если вы хотите сменить обои и обновить потолок, то лучше это сделать самостоятельно, немного прочитав про технику наклеивания и покраски, и попрактиковаться. Материалы лучше покупать у производителя, так и дешевле, и есть гарантия, что вы платите не за подделку. Если вы не хотите кардинально что – то менять, купите себе новое постельное белье из бязи в Иваново! Это будет качественная и недорогая покупка. Также можно сменить ковры, покрывала, занавески, шторы, кажется, ничего не поменялось, а квартира приобретет свежее дыхание. 
Главное, чтобы покупки были качественными, тогда и выглядеть они будут сногсшибательно! Можно купить мелкие предметы для декорирования комнат, они тоже освежат ваше гнездышко. Статуэтки, вазочки, картины, рамки для фотографий с вашими семейными или другими фото, стилизованные часы. Если же вы хотите, чтобы вашу квартиру было не узнать, поменяйте все! Полы, стены, потолки. Купите новую мебель: каркасную или мягкую, шкафы, столы и стулья. Позвольте себе новую бытовую технику! Сделайте свой дом уютнее и функциональнее. Главное, выбирайте и заказывайте все у производителя, ведь в магазинах цены намного выше заводских, что объясняется необходимостью получать прибыль. Выбирайте производителей, которые хорошо себя зарекомендовали. 
Дата публикации: 26.12.2012, 15:48