Поздравления с Днем Рождения для членов семьи

altДень Рождения – самый приятный праздник в году. Это день, когда имениннику можно всё и даже больше. 

Но как же поздравить так, что бы это запомнилось надолго, а лучше – на всю жизнь? Конечно, прочитав на табуретке стишок, не добьешься бурных эмоций. Поэтому стоит подумать о том, что любит именинник, как относится к вечеринкам. Надо вспомнить всё, что можешь и уже только тогда придумать грандиозное шоу. А если идеи иссякли, то не беда. На сайте www.pozdravleniya.net поздравления с Днем Рождения всегда можно найти.

В этой статье хочется рассказать о самых распространенных, но от этого не менее милых, поздравлениях некоторым членам семьи.

Поздравление маме: а помните, как в детстве, когда вы засыпали, мамочка читала вам сказку на ночь и вы спали без кошмаров, видя только «розовые» сны? А вспомнить только её самое вкусное блюдо, выпечку или супчик. Вспомнили? Ну, тогда дерзайте! Представьте себе, как счастлива будет мама, когда увидит торт, приготовленный вашими руками, с поздравлениями. Если не умеете готовить, да и вообще жалуетесь на «прямоту» рук, то можете сделать просто открытку. Но написать не заученный тест, а поблагодарить самого любимого человека на свете за всё. За жизнь, за заботу, за любовь. Можно вспомнить парочку смешных моментов из жизни. Поверьте, мама будет счастлива.

Поздравления папе: думаете, что можно подарить успешному мужчине, у которого все есть? Что же, тогда стоит заметить, что ни у кого на свете нет всего. А значит, что и ему чего-то не хватает. Предположим, что он любит ходить на рыбалку. Представьте, как будет весело, если вы, заранее купив рыбки в магазине,  в день рождения папы будете сидеть на берегу и рыбачить. Конечно, стоит удочку кидать с уже подвешенной рыбой. Зачем? Посмотрите на лицо папы и, выудив ещё одну рыбу, ахните и скажите, что с ней что-то не то. Конечно, вы выловили обычную резиновую рыбу, на которой написано поздравление. 

Поздравление сестренке, брату: тут уж можно развернуться! Ничто вас не ограничивает в выборе, вы прожили всю жизни с этим человеком и можете сказать, что ему нравится. Представьте поздравление для сестренки: «Дорогая моя, милая. Знаешь, я осознала, что брать у тебя одежду и косметику очень нехорошо. Поэтому, с этого дня, дня твоего рождения, я обещаюсь больше так никогда не поступать! Это моё поздравление и подарок тебе. Ах, да, удружи, а? Всё-таки сегодня вечеринка, а одеть нечего…». И, вот так немного поиздевавшись, можно уже с серьезным лицом поздравить с этой датой.

Дата публикации 17.05.2012, 11:08