Виртуальна доска объявлений

Помните сюжет из старого советского фильма про обмен жилплощади. Там герой Басова придумывал специальные шифры и пароли для таких операций. Сейчас в этом нет нужды. Во-первых сами операции по покупке-продаже и обмену недвижимости уже  считаются нормальными, законными. А во вторых есть достаточное количество агентств, посредников  и специализированных информационных изданий.

Особенно легко найти такую информацию в интернете. Но вся ли она достоверна. Гарантий никто не даст. Но по количеству позитивных отзывов можно посоветовать hotpro.ua. Здесь размещена актуальная и достоверная информация. Это, по сути,  виртуальная доска объявлений. Что тут можно найти? Предложения по всем видам недвижимости. Это дома и коттеджи, земельные участи различного предназначения, гаражи и паркоместа, а также коммерческая недвижимость. Работать с порталом легко и удобно. Дизайн сайта современный и интуитивно доступный. Потому, с первого же раза Вы легко разберетесь с системой размещения информации. А для начинающих пользователей есть раздел помощи, где подробно расписаны инструкции по работе с сайтом.

На портале Вы найдете предложения со всей Украины и из-за рубежа. Задайте условия поиска в специальных окошках и получите десятки соответствующих результатов. В первой десятке будут представлены самые интересные. Кроме текстовой части, каждое предложение снабжено фотографией. А это немаловажно для первого впечатления. Создатели сайта учли опыт отечественных и зарубежных риэлторов. Потому информацию Вы получаете исчерпывающую. Но если остались какие-то у Вас вопросы, то их всегда можно задать на горячей линии.

Регистрируясь, Вы создаете личный кабинет,. А тут можно будет сохранить интересующую Вас информацию, сюда будут приходить уведомления о том, кто отреагировал на Ваше объявление и т.д.

Дата публикации: 10.09.2012, 18:33