Вывоз мусора контейнером и другие услуги компании «Чистый мегаполис»

altСовременные города очень часто сталкиваются с проблемой вывоза мусора. Мусор — это как повседневные бытовые отход, так и специальный мусор, образовывающийся, например, во время строительства. Одной из популярных фирм, зажимающихся вывозом мусора контейнеров, является www.chms.ru — фирма «Чистый мегаполис». Современные мусоросборники и мусоровозы этой фирмы обеспечивают чистоту на улицах города.

Основные услуги фирмы «Чистый мегаполис»:

Вывоз строительного мусора.

При строительстве и ремонте нельзя не столкнутся с проблемой уборки крупногабаритного строительного мусора. Это может быть старый кирпич, ненужные оконные и дверные рамы, , металлические конструкции — все это не поддается обычной, стандартной утилизации и требует специальной уборки. Вывоз такого мусора- это отдельная, специальная услуга мусороперерабатывающих предприятий.

Вывоз различного мусора контейнером.

Фирма «Чистый мегаполис» предлагает услуги по аренде контейнеров и вывоза мусора.  В ассортименте фирмы пластиковые  и оцинкованные контейнеры для мусора объемом от  восьми кубических метров и до тридцати кубических метров  объемом.  Вывоз мусор происходит периодически в соответствии с составленным договором.

Вывоз бытового мусора.

Не секрет, что каждый человек каждый день выбрасывает от одного килограмма мусора.  В связи с этим весь бытовой мусор требует утилизации в специальные места и дальнейшей переработки. «Чистый мегаполис» осуществляет ежедневный вывоз мусор по Москве и Московской области. Большой выбор транспорта обеспечивает вывоз любого количества мусора на специальные полигоны.  Основным принципом работы компании с ее клиентами является быстрый и экономичный вывоз мусора к местам утилизации бытовых отходов.

Вывоз автомобильных шин и покрышек.

Кроме  всего вышеперечисленного, компания занимается вывозом шин и покрышек. Компания помогает утилизировать эти вредные для окружающей среды продукты и делает городское пространство чище.

Сбор различных отходов.

С помощью специальных машин компания производит сбор различных отходов и перевоз их на свалки, а также заводы по утилизации мусора.

Демонтаж металлоконструкций зданий.

«Чистый мегаполис» также специализируется и на демонтаже металлических конструкций зданий, подлежащих сносу или перестройки.

Вывоз снега.

Это одна из самых главных проблем в Москве в зимний период. Из- за большого количества снегопадов зимой, требуется большое количество усилий, для сбора снега и дальнейшего вывоза его на специальные полигоны или заводы.

Дата публикации 10.05.2012, 21:33