Хвостатое счастье — каждому!

Хвостатое счастье - каждому!
Хвостатое счастье - каждому!

Хвостатое счастье - каждому!Среди нас довольно большое количество людей, не только любящих животных, но и содержащих их у себя дома. Очевидный лидер в рейтинге домашних питомцев — собаки. Действительно, что может быть лучше, чем преданный друг, ожидающий вас дома после работы?

Если вы еще не являетесь счастливым владельцем четвероногого любимца, то никогда не поздно это сделать. С чего же начать? Допустим, вы уже проанализировали свои возможности, как материальные, так и физические, и твердо намерены приобрести щенка. Вторым шагом будет выбор породы и конкретного малыша. В этом вам поможет такой сервис, как риа – сайт бесплатных объявлений, в том числе по продаже домашних животных. Интерфейс сайта позволит легко найти и выбрать наиболее привлекательный вариант по стоимости и внешним параметрам.

В содержании собаки много плюсов. Начнем с того, что вам всегда будет с кем пообщаться и поиграть дома, ведь это неимоверно коммуникабельные и открытые для контакта животные. Также, на наш взгляд, ежедневные прогулки по утрам и вечерам пойдут явно не во вред вашему здоровью. Активное времяпрепровождение на свежем воздухе укрепляет здоровье, способствует хорошему сну и улучшает настроение. Вдобавок к этому, имея породистую (или не очень) собаку, вы всегда можете заняться кинологией, то есть разведением. Несложно догадаться, что с этого вы будете иметь определенную прибыль.

Положительных моментов довольно много, но стоит учитывать и возможные трудности, с которыми предстоит столкнуться. Содержание собаки, как и любого животного, требует большой ответственности и затрат (денежных и временных). Также необходимо тщательно следить за здоровьем питомца. Надеемся, что у вас хватит желания и терпения в содержании животного — тогда вы будете вознаграждены ласковым вилянием хвоста и безграничной преданностью и любовью.

 

 

Дата публикации: 25.03.2013, 10:29