Кинология и все, что с ней связано

Кинология
Кинология

КинологияЕсли вы решили завести собаку, то должны помнить, что к ней ни в коем случае нельзя относиться как к «живой игрушке». Любая собака это в первую очередь существо, требующие ухода, опеки и обучения. Если правильно обращаться с питомцем, то он станет верным другом и охранником. Даже зверьки маленьких декоративных пород способны защитить своего хозяина. Все песики очень умные зверьки. Они могут выполнять разные команды, участвовать в различных конкурсах и выставках. Наука, занимающаяся воспитанием и обучением собак, называется кинология. Также кинология включает в себя функции по выводу новых собачьих пород, дрессировке любимцев и изучению истории происхождения псов. 

Обратись в клуб любителей собак, вы купите понравившуюся собачку, а зайдя на сайт http://pyjama-party.ru/articles/kupalniki-charmante/, сможете приобрести замечательные купальники, нижнее мужское, женское или детское белье, а также домашние костюмы, пижамы, тапочки и другую одежду. Компания «Пижама Пати» — компания, которая продает домашнюю одежду и женское белье. С помощью указанного сайта вы можете выбрать понравившийся вам туалет, и вам его доставят в место, которое вы укажете. Интернет-магазин гарантирует замену приобретенной вещи в случае найденного дефекта. Он-лайн консультант магазина ответит на интересующие вопросы. 
Среди кинологов существуют и кинологи, специализирующиеся на отдельном виде жизнедеятельности собак. Так, на различных выставках выступают судьи-кинологи или эксперы-кинологи. Люди, которые готовят животных к участию и выступлению на выставках называются хэндлерами. Если вашему питомцу нужно специализированное питание, то его разработкой займется диетолог. Подготовкой использования собаки имеет право заниматься кинолог-инструктор. Кинология ответственная наука. 
Дата публикации: 11.11.2012, 11:20