Лчшие друзья человека.

alt
altСобака, как и кошка, одно из самых распространенных домашних животных
В зоологии, собака – это млекопитающее из отряда хищных и семейства псовых. Собаки отличаются способностями к дрессировке, обучению, привязанностью к хозяину. Выведены различные виды собак, которые предназначены для специальных служб. Например, охраны, охоты, а есть и декоративные собаки (пудель, болонка). Наука, занимающаяся собаками, называется кинология. Кинология включает раздел собаководство и изучает физиологию и анатомию собак, их родословные, эволюцию. А также селекцию собак. Изучает условия содержания собак, правила кормления, организовывает дрессировку. Собаководство – это разведение культурных пород собак. Эти собаки используются в спортивных соревнованиях и т.д. Собаки по видам делятся на бойцовские, сторожевые, охотничьи, цирковые, выставочные, декоративные. Человек, профессия которого, изучение поведения собак, их пород и разрабатывающего методы правильного содержания, разведения и кормления называется кинолог. Общество собаководов регулярно проводит выставки собак, на которой происходит демонстрация собак, а также это ярмарка продукции и товаров для собак. Здесь есть корм, одежда, ветеринарные средства, а также можно получить консультации.
Для того, чтобы участвовать в выставке, нужно получить приглашение. Без приглашения нельзя прийти ни на одно мероприятие, в том числе и на свадьбу.
Если предстоит свадебное торжество, естественно, что надо рассылать приглашения для гостей. На свадебном портале (адрес сайта wwwsvadebka.ws) можно выбрать варианты пригласительных на свадьбу. От свадебных приглашений – будет зависеть впечатление от свадьбы. Гости увидят в первую очередь именно приглашения. На данном сайте можно приобрести разные приглашения, в том числе и оригинальные ручной работы. Можно изготовить приглашения с фотографиями жениха и невесты. Для приглашений применяется дизайнерская бумага, а вкладыш может быть украшен стразами. Свадьба не только торжественное событие в жизни людей, но и возможность встреч и общения между людьми.
Возможность любителям собак одинаковых пород встретиться и пообщаться между собой дает выставка. Но наиболее важной задачей проведения выставок является улучшение пород собак, их охрана и определение стандартного типа пород собак.
В интернете представлены услуги касающиеся содержания, ухода, кормления, лечения, стрижки, одежды, инвалидных колясок, лакомства для собак. Предлагаются услуги по выгуливанию собак, фотографированию, есть гостиница для собак и еще много разных услуг.
Дата публикации: 28.12.2012, 14:09