Ошибки воспитания щенков

Ошибки воспитания щенков
Ошибки воспитания щенков

Ошибки воспитания щенковЕсли вы решили приобрести собаку вы должны знать начальные этапы ее воспитания. Изначально вы должны заложить главные моменты воспитания для щенка должен закладывать хозяин, если вы не будете владеть начальными стадиями воспитания, потом будет очень сложно наверстать упущенное.

Хозяин-новичок совершает много ошибок, для того чтобы это нет происходило, существуют определенные моменты, которых нужно избегать.

Ни в коем случае нельзя оставлять вашего питомца без внимания. Это главная и распространенная ошибка многих владельцев животных. Начинающие собаководы очень бояться, чтобы их питомец «подхватил» какие-либо заболевания до полугода, поэтому полностью стараются оградить их от общения с окружающим миром.

Коляски детские для двоен существуют нескольких видов. Первый вид – это сидения, которые устанавливаются параллельно и вторым видом считают коляски, которые представляют собой вид паровозика. В первом случае, когда сидения расположены параллельно, ей удобно управлять, она имеет немного массивный вид, но считается самой комфортной для малышей. Второй тип, подходит не каждому, так как такие коляски сложные в управлении. Перед тем как приобретать коляску, вам нужно определить сумму. Во-вторых, вам необходимо заранее найти место, где будет стоять ваша коляска.

Если вы наказываете питомца, вы должны быть постоянным в своих действиях. Собака может не понять вашего запрета, если вы периодически обращаете внимание на негативные моменты. Собака не может понять почему, вчера ему позволялось не спать на своем месте, а сегодня это категорически запрещается.

Не стоит постоянно баловать животного вкусностями. Животное привыкает к деликатесам и может отказываться от необходимой, ежедневной пищи. Используйте вкусности при дрессировке.

 

 

 

Дата публикации: 02.03.2013, 10:11