Самый обаятельный и привлекательный питомец

alt
alt
Есть собаки, которые не приспособлены к морозам. В основном это мелкие породы: йорки, биверы, мелкие породы терьеров, чихуа-хуа, китайские хохлатые, болонки. Такие собаки просто не смогут сделать и шагу по снегу или холодной земле, они будут стоять и дрожать, или рваться домой, и вы ничего не сможете заставить ее сделать. Для такого малыша необходима качественная и теплая одежда и обувь. 
Подбирая одежду для своего любимца, будьте внимательны. Прежде всего, вещи должны быть изготовлены из качественных и натуральных ниток, ткань должны быть теплой. Расцветки вы можете выбрать на свой вкус, их существует великое множество. 
Даже в теплую погоду советуем вам надевать одежду на вашу собаку. Это значительно облегчит ваш уход за ней и более надежно защитит ее от многочисленных инфекций, которые возможно подхватить на улице. 
Безусловно, каждый хозяин собаки жаждет, чтобы его питомец был самым красивым, обаятельным и привлекающим взгляды. Ведь очень приятно, когда прохожие с восторгом в глазах оборачиваются или останавливаются, чтобы полюбоваться на вашу собаку. Любая одежда придаст собачке индивидуальность. Летом это особенно легко. Потому что многие производители предложат вам огромный выбор одежды, украшающей вашу собачку. Это различные майки, кофточки, платья для собак, башмачки, и даже шляпки. Все эти вещички смогут поднять настроение не только вам и вашей собаке, но и всем окружающим. 
Помните, заботясь о здоровье и комфорте своей собаки – выбирайте хорошее качество. Приобретайте для своего любимца только лучшие вещи. И он ответит вам любовью и благодарностью.