Собака- друг и помощник человека

Собака- друг и помошник человека
Собака- друг и помошник человека

Собака- друг и помошник человекаС детства каждый ребёнок хотел иметь маленькую собачку. Но не все родители могли позволить себе завести животное в квартире. Когда ребёнок вырастает и становится взрослым, то может при желании купить себе щенка. В природе существуют собаки породистые и дворняги. Но все они несут службу и помогают человеку в повседневной жизни. Наука, которая изучает повадки собак, выведение новых пород, называется кинологией. Если вы купили породистого щенка и хотите, что бы он слушал ваши команды, тогда необходимо отдать его на дрессировку опытному тренеру. 


На страницах Интернета можно ознакомиться с сайтами фирм и сервисами. Многие фирмы на своих сайтах стараются предоставить как можно больше товаров и услуг. Что бы использовать специальные, выгодные для покупателя предложения, фирма предлагает своим клиентам использовать промокоды З95, которые доступны всем пользователям интернета и позволят совершить наиболее выгодную покупку в интернет- магазине. Необходимо только правильно ввести кодовое слово на странице фирмы, предоставляющей свои услуги постоянным клиентам. Каждый товар имеет свои промокоды, а так же определяется срок действия акции по продаже товара. По окончании срока акции цена на товар меняется. 

Некоторые породы бойцовских собак специально обучают для состязаний на большом ринге. Собачьи бои проходят в огороженных помещениях , а так же на собак делаются денежные ставки. В научных изысканиях используют специально обученных собак, которые могут пролезать в узкие отверстия в пещерах и шахтах. Такие собаки хорошо чувствуют утечки газа и вовремя сигнализируют своему хозяину о угрозе. Собак используют в розыске залежей руды. Ещё в древнем веке собаки использовались для охраны стада от волков, а так же помогали собрать стадо воедино и не давать ему разбегаться. 





Дата публикации: 04.02.2013, 23:03