Верный друг

То, что собака является настоящим другом человека, знают многие. Но, почему-то, завести четырелапого в своей квартире решаются не все. Многочисленные исследования уже давно высказались в пользу домашнего любимца. Конечно, с появлением нового члена семьи прибавится и хлопот, справиться с которыми вам поможет стиральная машина автомат вертикальная загрузка и мощный пылесос. Вообще стиралка очень нужная вещь на хозяйстве, которая экономит уйму времени и сил. Более выгодный вариант, чем машина с горизонтальной загрузкой, так как ей нужно меньшепространства и можно остановить без спуска воды. 

1. Щенок помогает дисциплинироваться, составить график своего времени и четко его придерживаться. 
2. Животные помогают бороться с лишним весом, ведь лень не лень, а вывести на улицу собаку надо. 
3. Питомцы укрепляют иммунитет людей, живущих рядом с ними, и те реже болеют. 
4. Для многих купить собаку – это значит избежать одиночества и приобрести друга, который никому не выкажет твои тайны. 
5. С помощью щенка вы легко сможете найти новых друзе и единомышленников, с которыми всегда будет общая тема для разговора. 
6. Искренняя радость питомца по вашему возвращению домой поможет преодолеть плохое настроение и даже хандру. 7.Собачки сглаживают домашние ссоры и конфликты, так как всегда вмешиваются при обострении ситуации. 
8. Любой щенок для детей – радость, которая воспитывает в них положительные черты: заботливость, терпеливость, доброту. Также они помогают в лечении аутизма у больных ребят. 
9. Наличие питомца в доме может увеличить длительность вашей жизни на целых десять лет! Британские ученые объясняют это регулярными физическими нагрузками и прогулками на свежем воздухе. 
10. Преданные глаза вашего друга и его веселый лай поможет вмиг снять стресс и отвлечься от всех проблем. 
Дата публикации 19.08.2012, 03:48