Вопросы обучения служебных собак

Вопросы обучения служебных собак
Вопросы обучения служебных собак

Вопросы обучения служебных собакНе удивляйтесь, но многие собаки способны логически мыслить, и это доказано научно. Собаки, которые предназначены для обучения, например для выполнения функций поводыря, должны обладать многими характеристиками, в том числе и развитым интеллектом. Во время обучения вашу собаку готовят к тому, чтобы она не отвлекалась на вещи, не требующие внимания, и в то же время была бдительна. Собака также учится расслабляться и вести себя доброжелательно, когда она не видит проблемы и угрозы для хозяина.

Недвижимость, расположенная за городом, — это комфортабельные коттеджи или небольшие уютные дома, красивая природа, чистый воздух и так далее. Если вы желаете приобрести недвижимость в Подмосковье или же хотите сами построить дом на приобретенной земле, то должны знать, что продажа земель в Подмосковье осуществляется многими компаниями, которые предлагают различные виды недвижимости и земельных участков. Одной из лучших является ООО «Инвест-недвижимость», ознакомиться с услугами которой можно на сайте http://www.invst.ru/. Профессиональная консультация и помощь опытных экспертов, работающих в компании, поможет вам сделать правильный выбор, о котором вы никогда не пожалеете.

Вы можете обучить собственных служебных собак. В настоящее время все больше людей обучают своих собак самостоятельно, потому что бывают случаи, что учебные программы просто не в состоянии обучить собаку с индивидуальными потребностями владельца. Однако не все страны разрешают применять этот тип обучения. Тренеры должны иметь навыки, которые позволяют им понять, что обучение служебных собак отличается от подготовки среднестатистической собаки в рамках простых навыков послушания. Владельцу, возможно, придется нанять профессионального тренера или обратиться в организации, которые готовы обучать его собаку.

Дата публикации: 29.03.2013, 14:47