Четвероногие друзья

pes
собаки
pesСпециально обученные собаки постоянно оказывают людям огромную помощь, одни помогают ловить преступников, другие на таможнях помогают найти незаконно перевозимый товар. В горах, когда случается обвал снежных шапок, и вы оказываетесь под толстым слоем снега, беспомощные и шокированные, то здесь к вам на помощь приходят четвероногие друзья. Как известно, собака имеет очень хорошее обоняние, с помощью которого она сможет вас учуять и позвать на помощь. Это просто невероятно.

Довольно распространенной проблемой в наше время являются различные паразиты, которые не дают жизни нашим домашним питомцам. К тому же эти паразиты могут переносить опасные заболевания, которые могут поразить и человека. Клещи у котов – это вполне реальная проблема, особенно если ваш дом находится возле леса. Существуют специальные препараты, с помощью которых можно безболезненно удалить жадного кровососа. Ваш питомец не будет мучиться, а оставшееся ранка быстро заживет. Мы должны заботиться от тех, кого приручили.

В современных фильмах теперь в основном используют компьютерную графику, но раньше все было иначе. Чтобы заснять необходимые кадры, с животными приходилось делать множество дублей, долгое время дрессировать, чтобы животное выполнило необходимое действие, но это были реальные живые персонажи, что делает даже самые старые фильмы шедеврами в искусстве мира кино. В инете постоянно висит куча объявлений, где предлагают вам помощь по воспитанию четвероногого друга. Научить собаку слушаться хозяина вполне реально.

Дата публикации: 26.11.2012, 20:16