Что наша жизнь? Статусы!

altВ наш век информационных технологий мы не представляем себе нашу жизнь без интернета. А что такое интернет без социальных сетей? Практически у каждого современного человека есть своя страничка в соц. сетях, а то и несколько. Мы тратим много времени на посещение и оформление своих страничек. Ищем в соц. сетях своих бывших и нынешних коллег, сослуживцев, одноклассников, друзей.

Многие хотят увеличить число посетителей и виртуальных друзей. Мы оформляем свои странички аватарами и всевозможными высказываниями. Всячески стараясь привлечь к себе внимание знакомых и не знакомых нам людей.  Выражая грусть, радость, счастье, любовь, ненависть. Сообщаем всему миру о глобальных и не очень, событиях своей жизни.

На сегодняшний день статусы стали нашими онлайн-дневниками. Эти фразы несут большую смысловую нагрузку.  По этим сообщениям незнакомые люди составляют свое мнение о нас. Друзья и родственники становятся в курсе событий нашей жизни. История статусов многое может рассказать о человеке, это уже становится как история жизни. Перелистывая которую, мы можем вспомнить свое недалекое прошлое.

Интернет пестрит сайтами с готовыми статусами. Один из таких сайтов — www.statuses.biz статусы на котором объеденены в готовую подборку, экономящую наше время. Мы можем без особых усилий установить готовый статус на своей страничке в соц. сетях. Передать свое настроение друзьям, или просто порадовать своих посетителей позитивными выражениями, мудрыми высказываниями, анекдотами, красивыми фразами.

Большой популярностью пользуются статусы про любовь. Во всех ее проявлениях.  Очень часто люди в соц. сетях знакомятся, заводят отношения, поэтому статусы о любви позволяют узнать об изменениях в личной жизни. Будь то встреча,  либо разлука. Такие статусы позволяют выразить свои чувства объекту обожания.

Одинокие люди выбирают грустные, красивые статусы о своем положение. Подобные статусы доносят до посетителей желание пользователя любить.

Некоторые пользователи предлагают сдать место в своем статусе под рекламу. Или размещают там рабочее резюме.

Ну и конечно большая роль отведена смешным статусам. Причем смеются пользователи надо всем: над собой, родственниками, друзьями, работой, погодой за окном, зарплатой. Вызывая улыбку и положительное настроение  у своих посетителей.

Некоторые граждане меняют свои статусы по нескольку раз в день. Гонясь за количеством, а не за качеством. Чем удивляют и возможно радуют своих виртуальных друзей.

Дата публикации 14.05.2012, 22:15