Игрушки от Hasbro для самых маленьких

Игрушки furreal friends от компании Hasbro – это мягкие и ласковые зайчики, кролики и щеночки, которые гавкают, мяукают, умеют вилять хвостом и тихонько урчать от удовольствия. Эти интерактивные игрушки подарят малышу тепло и совершенно не доставят родителям хлопот. Это добрые прекрасные существа, которые специально предназначены для детей, любящих заботиться о домашних животных. Времяпрепровождение с такими игрушками непременно научит детей бережно относиться к животным. 
Эти очаровательные ласковые зверушки серии furreal friends точно будут любимцами всей семьи. Они настолько реалистично сделаны, что их трудно отличить от настоящих питомцев. Игрушки furreal friends сделают все для того, чтобы игра с ними стала по-настоящему захватывающей и интересной. 
Каждая зверушка обладает своими функциональными особенностями — одни умеет бегать, вилять хвостиком и высовывать язык, а у некоторых животных есть колесики для быстрого передвижения. Любой малыш найдет с такими друзьями общий язык. О таких питомцах мечтают абсолютно все мальчики и девчонки по всему миру, ведь с помощью этих игрушек они научатся быть заботливыми, любящими и самое главное ответственными хозяевами для своих будущих настоящих домашних животных. 
Такие домашние любимцы совершенно безопасны при любой ситуации. Перед тем, как игрушка попадает к ребенку в руки, она проходит специальные проверки и тесты (10 разнообразных уровней проверки в таких условиях, которые максимально приближены к настоящим условиям эксплуатации). Кроме того, исходные материалы проходят самые серьёзные проверки. 
В комплекте с пушистым питомцем имеется специальная расческа и прочие аксессуары. Если у ребенка наблюдается аллергия на шерсть, то это далеко не повод лишать малыша радости общения с животными. Игрушки furreal friends являются лучшим выходом в подобной ситуации. Теперь дети будут чувствовать ответственность за своих питомцев, которые не потребует пищи, не шумят и не навязывают свое общение. Благодаря большому ассортименту зверушек, дома можно будет собрать целый зоопарк. 
My little pony пинки пай – это интерактивная пони от фирмы Hasbro. Она представляет собой игрушку, которая умеет и ходить, и разговаривать. Она сможет стать самой любимой игрушкой для маленькой дочки, ведь пони такая маленькая, мягкая, милая и очень хочет научиться ходить. Чтобы это сделать, ее необходимо будет поддерживать руками, а когда делает свои первые шаги, то говорит: «Смотрите! Я умею ходить». 
За маленькой Пинки Пай необходимо заботиться и кормить ее при помощи бутылочки и ложечки. Когда малютка захочет кушать, она сама сообщит об этом. Эта игрушка без сомнения научит маленьких девочек любви, заботе и вниманию к своему ближнему. 
Дата публикации 23.07.2012, 18:59