Инновация — механизм для открывания окон

Все возрастающие и получающие распространение модерн-технологии для окон, бесконечное совершенствование оконных систем профильного применения – это все побуждает к динамичному росту потребности в системах автоматического открывания окон. Это актуально в промышленных помещениях и зданиях, которые имеют довольно большие окна, так, что автоматика там является абсолютно незаменимым элементом.

Но и в частных квартирах, пожалуй никому не нравиться каждый раз карабкаться на подоконник, чтобы закрыть или открыть окно. Да еще и сильное воздействие, может разрушить фурнитуру, да и стекло. В отличии от случая, когда Вы применяете механизм для открывания окон.  Автоматика же четко отслеживает нагрузки, тем самым значительно продлевая работоспособность систем.

Чем же еще привлекательны электроприводы? Как правило, оборудование и приводы для окон в интернет-магазине PlastMarket, а это значит, что Вы за свои деньги получаете такие плюсы, как: гарантия и доставка по Украине. Есть возможность- увязать системы в одну централизованную, кроме этого, существуют датчики, обеспечивающие автоматическое закрытие окон в случае шквального ветра или ливня, а также открытие в случае задымления помещения.

Подобные «девайсы» славятся своей надежностью, неплохим выбором на рынке и технологичностью. Пожалуй основная изюминка таких систем автоматического привода окон, заключается в понятных на уровне интуиции схемах монтирования, небывалая надежность, гамма разнообразия и повышенная комфортность. Оговоримся, что существует несколько систем приводов: приводы с передачей через рейку, приводы шпиндельные, приводы цепные.

Все описанные выше автоматы, регулируются и контролируются при помощи специализированного переключателя, либо с использованием пульта- дистанционного радиоуправления.

Дата публикации: 17.09.2012, 16:18