Лучший выбор заботливых мам

Лучший выбор заботливых мам
Лучший выбор заботливых мам

Лучший выбор заботливых мамВ вашем доме появился маленький человечек, его тельце ещё совсем нежное и нуждается в дополнительной заботе. Вы выбираете для него лучшие распашонки, пелёнки, подгузники. Не остаются без внимания и спальные принадлежности, прежде всего постельное бельё. Взрослый вариант здесь не подойдёт, так как детское бельё должно отвечать определённым требованиям. В первую очередь при его выборе нужно обратить внимание на материал, он должен быть абсолютно безопасным и не вызывать аллергии. Идеальным вариантом ткани является бязь. 

Именно из неё изготовлено детское постельное белье, которое производится на ивановской трикотажной фабрике. Ежедневно ему отдают предпочтение сотни заботливых родителей нашей страны. Оно достаточно прочное и выдержит многократные стирки, изготавливается только из натуральных тканей. Ассортимент товара удовлетворит спрос даже самых требовательных покупателей. Можно подобрать бельё как с героями любимых мультфильмов, забавными зверушками, так и с картинами природы. 
Гиперактивным малышам лучше застилать постель бельём спокойных голубых оттенков,тихим подойдут нежно-зелёные цвета. Злоупотреблять яркими узорами на постели новорожденных не стоит, а вот дети постарше вполне могут сделать выбор самостоятельно, отдав предпочтение цветовым сочетаниям, способным зарядить положительной энергией на целый день. Очень часто родители тревожиться по поводу нанесённого рисунка. Во-первых, вызывает опасение качество краски, во-вторых, её устойчивость. При изготовлении ивановского постельного белья используются импортные красители, абсолютно безопасные для детского здоровья. Производитель также гарантирует, что любимый рисунок не только не поблекнет после первой же стирки, но и будет радовать глаз длительное время. 
Дата публикации: 25.12.2012, 21:12