Про двери Волховец Модум

В настоящее время производственные мощности завода волховец перегружены. Им выпускается очень большое количество продукции и еще большее количество продукции требуется потребителям.

Про двери Волховец Модум.

История возникновения завода

Завод был образован группой энтузиастов на территории Ростовской области 20 лет назад. Годом основания производства является 1993. В момент основания завод уже обладал рядом запатентованных технологий производства дверей. Благодаря этому с первых дней он стал выпускать продукцию высочайшего качества. Это позволило ему в скором времени занять лидирующие позиции в своей нише. В свою очередь это повлекло привлечение новых клиентов. В настоящее время завод превратился в крупное производство, способное выпускать до 2000 единиц продукции в сутки. Спрос на продукцию завода продолжает неукоснительно расти.

Серия дверей модум

В настоящее время на рынке присутствует несколько серий продукции завода. Одна из наиболее популярных – серия модум. Данная серия обладает всеми лучшими решениями, присущими предыдущим сериям. Она воплотила в себе утонченных дух пост модерна и современного минимализма. Преобладающий цвет дверей – коричневый и черный. Это с легкостью позволяет им вписываться практически в любой интерьер. Двери серии модум с большим удовольствием устанавливают в офисах и в разных производственных помещениях. В квартире эти двери очень удачно впишутся в интерьер ванной комнаты, либо спальни.

И все же про двери Волховец.

Где можно купить продукцию

Продукцию завода Волховец ввиду ее огромного качества, можно купить практически повсеместно на территории России. Набольшим спросом она пользуется на территории Москвы, Московской области, Санкт Петербурга, Ленинградской области. Также она достаточно сильно распространена на территории Ростовской области. Большое количество продукции завода заказывается в интернет магазинах. Оптовые партии дверей чаще всего закупаются со склада, для сокращения временных издержек при ожидании поступления товара.

Использование дверей при отделке жилых помещений

Двери данной серии очень часто используются при отделке помещений. Строительные подрядные организации с большим удовольствием закупают большие партии дверей волховец, для того, чтобы оборудовать ими помещения квартир в новостройках. Также эти двери очень популярны у подрядчиков, потому что обладают дверными замками очень высокого качества. Эти замки практически никогда не выходят из строя и практически никогда их не нужно чинить.

Планы по развитию завода

В настоящее время производственные мощности завода волховец перегружены. Им выпускается очень большое количество продукции и еще большее количество продукции требуется потребителям. Многими аналитиками ожидается, что в скором времени руководство производство предпримет шаги по его расширению. Ожидается, что будут установлены дополнительные производственные линии итальянского производства. Изыскивается дополнительное финансовое финансирование.

Для сайта inventor-kennel.com от сайта www.cooldoors.ru

Дата публикации: 13.11.2012, 14:24