Статусы про Жизнь — раскрой свою натуру

altС появлением в нашей жизни интернета человеческое общение вышло на новый уровень. Все чаще общение, знакомства людей проходят в режиме онлайн. Подобный способ общения наиболее популярен среди молодежи. Открываются новые возможности для людей с ограниченными физическими способностями. Создан новый виртуальный мир. Мир социальных сетей. «Одноклассники», «В контакте», «Мой круг» ассоциируются у нас с отдельными планетами для общения.
Чтобы завести страницу в социальной сети, достаточно простого нажатия пары клавиш. Гораздо сложнее заявить всему миру о своей уникальности и об эксклюзивности своей персональной страницы. Лучший помощник в этом — ваш статус.
Статус в социальной сети — небольшое по объему текстовое высказывание об основных жизненных событиях и переживаниях пользователя, высказанное в стихотворной либо прозаической форме.
Начинающим интернет пользователям лучше всего использовать готовые статусы. Ресурсы интернета богаты на собрания статусов на все случаи жизни. Так, наиболее популярным среди молодежи является сайт статусов www.statusi.su Здесь любой новичок найдет для себя подходящий статус в свою страницу и ознакомится со структурой статуса и характеристикой их написания.
Наиболее популярными являются прикольные статусы. Они поднимают настроение пользователям, оказывают расслабляющее воздействие, снимают усталость.
Также в статусе принято писать о значимых событиях своей жизни, таких как праздники, дни рождения и т.д.
Если у ваших онлайн-друзей происходит какое-либо важное событие в жизни, следует также поздравить их посредством статуса.
Важно помнить о моральной этике статусов. Нельзя писать нецензурные, оскорбляющие честь и достоинства пользователей статусы.
Если в качестве статуса используются афоризмы и мысли известных людей, следует обязательно указать автора высказывания.
При изучения статусов своих друзей, следует отметить понравившиеся вам высказывания значками «класс», «нравится» в зависимости от вашей социальной сети.
Важно не забывать о государственных праздниках и значимых событиях и поздравлять посредством статусов интернет — общественность.
Как видите, статусы — это одно из важнейших средств общения и самовыражения в социальных сетях. Любой уважающий себя пользователь обязательно ставит на свою страницу оригинальный статус. При нехватке своей фантазии следует пользоваться удобными интернет-ресурсами с коллекциями статусов для любого интернет-пользователя.

Дата публикации 11.06.2012, 22:14