Сухой корм hills

Посреди всего многообразия, представленных на полках магазинов, сухих кормов для животных, очень сложно подобрать то, что действительно бесспорно подойдет вашему питомцу. Ведь приходится учитывать не только наполненный полезными элементами состав, но и вкусовые качества сухого корма.
Сухой корм hills — это просто то, в чем нуждается ваш домашний питомец. Сбалансированная формула этого корма принимает во внимание абсолютно все нужды организма вашего любимца. Hills — идеальный корм для животных всех пород, возрастов и размеров. Если вы мечтаете, чтобы ваш питомец был всегда веселый и здоровый, то используйте сухой корм. Так как иногда у хозяев просто нет времени, чтобы обеспечить полноценный рацион своему любимцу, а сухой корм – это хранилище минералов, витаминов и микроэлементов для вашего питомца. Также он помогает поддержать здоровье вашего домашнего животного, и очень удобен в применении. Именно поэтому сухой корм является самым оптимальным вариантом для вашей кошки или собаки. Огромный выбор продукции предоставляет выбор даже самому капризному и разборчивому животному.
Производитель сухих кормов hills учитывает потребности в разные стадии их жизни. Корм создан для совершенного удовлетворения нужд организма животного на всех периодах жизни, а так же различной активности животного, содержит необходимое количество фосфора и кальция, для того, чтобы поддерживать в хорошем состоянии зубы и мускулатуру. Линейка этого производителя содержит корма для котят, щенят, для взрослых животных и даже для стерилизованных и кастрированных. Hills – сбалансированное питание не только для здоровых собак, но и для тех, кому необходимо индивидуальное, ограниченное питание. Для изготовления кормов используются только ингредиенты высокого качества, что позволяет сделать корм легким для пищеварения.

Дата публикации 19.07.2012, 17:15