Здоровье малыша в ваших руках!

alt

altСамое ценное для ребенка – это материнская забота, и грудное вскармливание. Грудное молоко содержит все полезные вещества для развития младенца. Но, к сожалению не все матери могут кормить своего малыша грудью.  В таких случаях, деткам дают смеси, специальное детское питание. Но как правильно подобрать питание для малыша? Ведь не все смеси подходят, и где гарантия, что это будет полезно и не нанесет вреда вашему ребенку!

Миллионы мамочек, уже на своем опыте проверили смеси Humana. Это европейский лидер в производстве детского питания «Humana» — немецкая компания, которая производит и продает  высококачественное детское питание! Хумана безлактозная — продукт, которому сказали «мерси» многие и многие мамы и ребятишки всего мира. В нашей команде работает более тысячи сотрудников. Это не просто дружный коллектив! Это — специалисты своего дела, которые используют новейшие технологии приготовления качественных продуктов. Мы гордимся энтузиазмом нашей команды, которые с каждым годом повышают свою квалификацию. Молочные смеси Humana отличаются сбалансированным составом и необходимым количеством витаминов и микроэлементов.

Мы вырастили целые поколения детей! Мы гордимся своими показателями. Насколько возможно, смеси Humana напоминают материнское молоко по вкусу и запаху. Содержат не только полезные и жизненно необходимые компоненты, но и лечебные свойства.

Смеси Humana вы сможете купить не только в супермаркете, но и в аптеке, и даже в интернет магазине, причем недорого. Оказывается доставка на дом, которая на территории Москвы не превышает 99 рублей. Благодаря такому качеству, как невысокая цена, «Humana» становиться доступной любой семье, даже со средним достатком. Все лучшее детям!

Огромный ассортимент детского питания «Humana» – совсем недорого! Для любого возраста, вы подберете нужное питание.  При изготовлении детских смесей, используются только натуральное молоко, добавление свежих фруктов и овощей. Это позволяет ребенку получать все необходимые полезные вещества в лучшем виде!

Вы не тратите свои деньги  на яркие упаковки! Мы дорожим своими покупателями, с каждым месяцем их становится больше. Мы получаем только положительные отзывы  о компании Humana.

Дата публикации 05.06.2012, 15:49