Статуэтка слона  


Если вы в поисках подарка для близкого человека и не знаете, что выбрать, тогда обратите внимание на  статуэтку слона. Он один из самых важных символов в учении фен-шуя. Жители Азии почитают его как мудрого, трудолюбивого, а Буддизм его считает священным животным, и это не зря. Потому что фигура слона, которая находиться в помещении может принести хорошие изменения в жизнь своего владельца. Этими же качествами владеет и статуэтка слона, приобрести ее можно здесь на https://svit-podarunkiv.ua/g6402271-statuetki-slonov.

Что символизирует слон?
Рассудительность, терпение, доброту, выносливость, спокойствие.
Стабильность, успех  во всех направлениях жизни.
Удачу, терпение, здоровье. А также фигурка слона притягивает благополучие в дом, точно также как  живой слон впитывает воду хоботом.

Даже маленький слоник может принести в семью доверительные отношения, чувства и взаимопонимание. Помимо этого такая статуэтка притягивает положительную энергию.

Если его поставить на видном месте то он будет защищать дом от негативных влияний и зависти, устранять проблемы и разногласия, которые есть в семье. Также, этот талисман является покровителем успеха и стабильности.
Слон — это сильное животное, которое прочно держится на ногах, его фигурка поможет создать надежный фундамент для стабильного образа жизни.

Если человек хочет разбогатеть, то нужно покупать слона чтобы у него хобот был направлен вверх. А если семья мечтает о ребенке, то  он должен быть опущен вниз, но некоторые трактуют это по другому, опущенный хобот — к депрессии, поэтому если есть цель — рождения малыша, то лучше приобрести слониху со слоненком, эта статуэтка нацелена на материнство.

Что означает разное количество слонов?

 

  • Один — поможет обрести уверенность своему хозяину.
  • Два — помогут найти вторую половинку.
  • Три — подарят материнство.
  • С помощью четырех можно обрести стабильность и материальные блага.
  • Помогут  начать новое дело — пять слонов, а также избавиться от рутины.
  • Шесть нужно приобретать если Вам  не везет любви.
  • Семь слонов — это магическая цифра, они оберегают своего владельца от всего злого, и помогают в исполнение всех заветных желаний.

 

Конечно же можно и больше покупать слонов, но стоит понимать, что всего должно быть в меру, главное верить в их силу и тогда все желания обязательно исполнятся.