Питомники для разведения собак

Питомники для разведения собак
Питомники для разведения собак

Питомники для разведения собакВ каждой семье есть любимые домашние питомцы. К таким питомцам относятся собаки и кошки. Простые породы домашних животных не требуют особого ухода и обращения.

Питомники занимаются выращиванием редких и ценных пород домашних животных. Любители Английского бульдога должны знать, что эта собака считается символом Англии и имеет спокойный характер, силу воли и выносливость. Родственником Английского бульдога является Американский бульдог. Эта собака имеет крупные размеры, широкую грудь, мощные челюсти. Такие собаки использовались для охраны зданий, объектов. В питомниках разводят Аляскинских маламутов. Эти собаки ведут свою родословную от далёких эскимосских предков. Собаки этой породы использовались в упряжках как транспортное средство передвижения. Собаки этой породы очень выносливые.

В питомниках выводят и размножают различные породы собак. Так в питомнике размножают Аргентинского дога. Эта собака была выведена и завезена с Аргентины. Жители страны ценят Аргентинских догов и эти собаки считаются в стране хорошим подарком. Эти собаки были созданы для проведения боёв. По характеру такие собаки очень дружелюбны, преданы и любят своих хозяев. Порода собак Басенжи была завезена с Африканского континента ещё пять тысяч лет назад. Изображения этой собаки можно обнаружить при осмотре Египетских гробниц и фресок на стенах склепов. Собаки этой породы имеют грациозную походку, изящны, игривы и ласковы с детьми и хозяевами. Эти собаки очень редко лают.

 

В питомниках можно встретить редкую породу собак Швейцарский зенненхунд. Эта собака была выведена в Швейцарии во времена правления королей и рыцарей. Она использовалась рыцарями во время проведения охоты и для атак на врага во время сражения. Собаки этой породы очень верные и преданные друзья для хозяина на всю жизнь. В питомниках имеется каталог организаций, которые занимаются поставкой в питомники редких пород собак со всего мира. Эти организации имеют законные права и поставляют в питомники только ценные и редкие породы собак. К таким породам можно смело отнести Брюссельского грифона. Эта маленькая собачка была выведена в питомнике путём скрещивания спаниеля и терьера. Грифон был выведен в Бельгии, имеет величину размером с кошку, короткий хвост, забавную мордочку. Эти собаки очень игривы, ласковы и напоминают игрушку. Богатые дамочки любят носить грифонов с собой на все мероприятия и приёмы. Много шума в прессе наделала собака породы Бультерьер. Эту собаку обвиняют в нападении на людей и причинении им травм. Бультерьер был выведен в питомнике Англии для участия в собачьих боях.

Дата публикации: 23.05.2013, 18:56