Лего часы – отличный подарок для ребенка

Лего лучший подарок для ребенка
Лего лучший подарок для ребенка

Лего лучший подарок для ребенкаКонструкторы знаменитого датского производителя, конструкторы лего, уже давно стали одними из самых популярных у детей всего мира. Ежегодно каталог лего пополняется все новыми и новыми наборами, новыми сериями, коллекциями. Порой, видя полный каталог лего, очень трудно определиться с выбором той или иной игрушки. Здесь найдутся злобные монстры и пришельцы, рыцари и военные, полицейские участки и железнодорожные станции, космические аппараты, корабли, лодки, мотоциклы, танки, самолеты, фермы и даже целый город. А теперь этот самый каталог помимо прекрасных игр пополнился еще и замечательными аксессуарами к одежде, в частности часами.

Лего часы – это необычные часы, которые не просто порадуют ребенка и станут любимым аксессуаром к нарядам, но и позволят ему грамотно и с точностью определять время.

Теперь, надевая на руку лего часы, каждый ребенок сможет быть со своими любимыми лего-героями ежеминутно. Детские наручные часы от LEGO оснащены специальным японским кварцевым механизмом, который сможет без труда прослужить большое количество лет даже у активного чада. Кроме всего прочего часы лего имеют уникальную необычайную раскраску, напоминающую собой сам конструктор, а так же они удобно одеваются и сидят на руке. LEGO часы невероятно стильно выглядят, и отлично подойдут, как к спортивной одежде, так и строгому школьному костюму. Но и это далеко не вся радость для ребенка, который получает в подарок необычные, эксклюзивные часы. В комплекте с аксессуаром идет мини-фигурка одного из героев конструктора лего из определенной серий в зависимости от выбранного варианта часов. Имея часы Лего, уверены специалисты, каждый ребенок будет намного быстрее и с удовольствием просыпаться в школу, благодаря специально встроенному будильнику, а его настроение всегда будет веселым, достаточно только взглянуть на свои часы.

На сегодняшний день компания LEGO предлагает несколько вариантов наручных часов для мальчиков и девочек. Каждая из моделей отличается своим внешним видом и раскраской. Любые из часов лего состоят из довольно забавного циферблата, в середине которого имеется тематический рисунок лего. Кроме всего прочего, в каждом комплекте предусмотрено два браслета с логотипом компании, состоящих из ярких разноцветных звеньев, игрушка, как уже отмечалось, инструкция и гарантия. Заметим, что браслеты часов выполнены таким образом, что дети самостоятельно могут конструировать, словно играя в конструктор, собственные вариации, меняя звенья местами.

Часы Лего станут отличным подарком для любого ребенка!

Дата публикации: 30.10.2012, 19:56