Какая порода собак лучше?

Какая порода собак лучше?
Какая порода собак лучше?

Какая порода собак лучше?Мы не случайно решили дать название нашему посту именно такое, поскольку от любителей таких домашних животных, как собака, приходится довольно часто слышать споры о том какая именно порода собак будет возвышаться над всеми остальными породами. Но насколько такие споры будут действительно рентабельны? Постараемся подробно разобраться в данном вопросе.

Итак, первым делом начнём с того, что пород собак в настоящее время существует огромное количество. Начиная огромными мохнатыми питомцами, которые по размерам и весу превышают объёмы своего хозяина, и, заканчивая, совсем маленькими собачками, которые с легкостью смогут уместиться не то, чтобы в дамской сумочке, а даже в ладошке. Посмотреть фотографии таких питомцев можно в интернете. Ведь в сети возможно найти всё что угодно. Интересуют ли Вас займы в Краснодаре, либо курсы валют на текущую дату. Просто потребуется обратиться на нужный портал, и всё будет найдено в самые короткие сроки. Но не будет отклоняться от темы разговора, и продолжим говорить о собаках.

На любую породу собак найдутся свои любители. Поскольку одни, в восторге от крупных мохнатых животных, а другие просто обожают комнатных миниатюрных собачек. Поэтому, споры о том, какая порода собак лучше, просто бессмысленны. Поскольку всё зависит от индивидуальных предпочтений каждого в отдельности. Не бывает плохих пород собак, бывают плохие хозяева.

И даже если нам в современных СМИ говорят, как опасны породы бойцовских собак, что они нападают на людей и калечат их, что нужно вообще запретить таких собак в нашей стране. Можно на это смело возразить: что собака ведёт себя так, как её воспитали. И воспитанное животное никогда без причины не наброситься ни на одно живое существо. Воспитать можно любую собаку, и тогда наверняка в лице этого животного Вам удастся обрести друга и товарища.

Дата публикации: 18.06.2013, 14:02