Разнообразие пород собак.

СобакиНаверное, каждый любит собак, толи больших, то ли маленьких, ведь собака, как известно друг человека. Некоторые собаки специально были выведены для работы со скотом, как например, австралийская короткохвостая пастушья собака.

Такая порода собак была получена путем скрещивания сразу нескольких пород, таких как собака динго, далматин, колли и некоторых других. Вот поэтому такие собаки неутомимы и выносливы, ведь у них намешано множество кровей. Удивительной особенностью австралийской короткохвостой пастушьей собаки считается и то, что она целенаправленно кусает дикий скот за ноги.

Посмотреть изображения всевозможных пород собак можно в интернете, ведь там множество разнообразной информации, можно найти и последние коллекции именитых кутюрье, и дизайнерскую мебель. Кстати, кухонная мебель представлена, как наших производителей, так и зарубежных фирм, с натуральными и искусственными столешницами, которые ничем не хуже натуральных, да и толщина столешницы из искусственного камня может доходить до десяти сантиметров. К тому же столешницы из искусственного камня имеют доступную цену и хорошее качество.

Каждый выбирает четвероного друга себе по душе, кому-то нравятся небольшие породы собак, такие как американский кокер-спаниель. Отличительные особенности этой породы – это красивая длинная шерсть и приплюснутая мордочка, однако не всегда собаки были домашними любимцами, поскольку когда-то американский кокер-спаниель, произошедший от английского кокер-спаниеля, активно участвовал в охоте. Всем владельцам породы американский кокер-спаниель необходимо помнить, что эти собаки сластены и совершенно не знают меры в еде, поэтому их нельзя перекармливать, ведь это спровоцирует развития ожирения. А вообще такая собака лучший друг и компаньон для игр.

Дата публикации: 19.06.2013, 12:19