Кинология в России

кинология
кинология

кинологияКинология – это учение о собаках, изучающее анатомию, племенное разведение, происхождение, разнообразие пород, дрессировку, содержание, общее использование и кормление собак.

Одним из основных факторов развития современной кинологии является влияние наследственности, развитие производительных сил общества, селекция.

Примерами нынешней интеграции биологических и инженерных способов в кинологии считаются: бионика, иммунология, зоонейрология, биоматематика, прикладная генетика, морфология, анатомия, этология, нозология, кариология и теоретическая генетика.

В области прикладной кинологии разрабатывают способы сохранения ресурсов генетики в служебных, декоративных и охотничьих породах собак. Достаточно много сил и времени отнимает уборка квартир спб у хозяев. Клининговые фирмы способны предложить довольно лёгкий выход из этой трудной ситуации – сделать заказ у них на уборку квартиры в Питере. Самая тяжёлая уборка – уборка квартиры от последствий капитального ремонта. В эту услугу входит удаление следов побелки и краски, чистка ковров, вывоз строительного мусора и прочее. Клининговая фирма приведёт вашу квартиру в безупречный вид.

Сфера деятельности нынешней кинологии очень обширна, тесно связана с образованием.

Российская Федерация – крупный европейский район кинологии, в котором можно развивать собаководство. Тут имеется огромное количество кинологических питомников, организаций и предприятий.

Основными вопросами российской кинологии считаются:

— государственный контроль количества собак разных пород;

— государственная лицензия племенных работ, подготовка кинологов-профессионалов и дрессировка собак;

— проведение выставок, аукционов и рекламы прогресса российской кинологии по всей России.

Дата публикации: 27.11.2012, 21:29