Любое желание клиента – закон для Агентство недвижимости «Домус финанс»

altЧего хочет человек, который обращается в агентство недвижимости? Конечно, чтобы сделка была максимально прозрачной, и чтобы цены были адекватными, а качество услуг было высоким, персонал – внимательным к требованиям клиента, а жилье соответствовало ожиданиям. Все это есть у компании «Домус финанс». Максимум комфорта для каждого обратившегося в фирму человека независимо от вида сделки, которую он хочет совершить с недвижимостью, это главное правило «Домус финанс».

Если вы решили купить недвижимость, то стоит помнить, что пройдя по ссылке, которая ведет на адрес сайта (http://www.domus-finance.ru/), перед вашим взором откроется больше пятидесяти тысяч московских квартир, которые были выставлены на продажу. База агентства постоянно обновляется, поэтому если вдруг сегодня вы ничего не нашли для себя подходящего, то обязательно зайдите завтра. Все предложения по недвижимости актуальны. Начиная от бюджетного жилья и заканчивая квартирами элит-класса в наиболее дорогих регионах (Москва и МО), что позволяет агентству значительно расширить свою клиентскую базу и предоставить возможность выбора.

 Компания «Домус финанс» оказывает специализированные услуги в сфере продажи недвижимости.

Карта сайта поможет вам понять, как можно продать старую квартиру и купить квартиру в новостройке, или обменять свое жилье на более новое и современное. Ваше сомнение в совершении покупки будет сигналом для «Домус финанс», что возможно вам нужна ипотека, предоставить которую вам смогут банки-партнеры на весьма выгодных условиях. Цены на квартиры не выше рыночных. Если вы решите, что вложить деньги в жилье нужно еще на стадии его постройки, фирма позаботится о том, чтобы строительство прошло в соответствии с указанными графиками и вам не пришлось ночевать на улице.

Если же ваша квартира уже находится в ипотеке, но вам непременно нужно съехать, загляните в раздел сайта под названием «продажа квартир с залогом». Помните, что «Домус финанс» продает любые квартиры, даже те, кредит по которым еще не выплачен.

Помимо квартир, компания занимается куплей и продажей загородного имущества. Так что по вопросам недвижимости на свежем воздухе вы тоже можете обратиться в «Домус финанс» контактные координаты (телефон +7 (495) 500-00-04). Здесь вас ждет абсолютное юридическое сопровождение любой сделки. Оформление полного пакета необходимых документов, подписание договора купли-продажи и регистрация самой сделки.

Дата публикации 11.04.2012, 21:20