http://openboom.ru/ — всё по-честному

Сколько раз, покупая очередной лотерейный билетик, обещающий вам манну небесную, вы искренне верили в успех? Сколько раз, участвую в очередном лото, вы говорили себе, что больше на этот лохотрон не попадётесь? А с рекламных плакатов вас продолжали убеждать в том, что стать победителем может каждый – это ведь так просто? Знакомая многим ситуация, заставившая надолго уверовать в то, что большинство таких лотерей это простой обман. 

Но теперь у вас появилась реальная возможность поймать птицу счастья за хвост, да, у вас есть реальная возможность выиграть без покупки билетов и чеков, без каких-либо денежных вложений с вашей стороны. Не верите? Вам кажется, что где-то будет скрываться подвох или дополнительные условия? Смотрите сами, участие в конкурсах http://openboom.ru/ абсолютно бесплатное. 
Вы просто входите, используя ваш аккаунт в одной из социальных сетей. Затем, выберите один из множества конкурсов, которые предлагаются для участия, без каких-либо заведомо невыполнимых заданий. Всё по-честному, и фотограф, и спортсмен сможет найти себе конкурс по душе. Призы также радуют глаз: от стильных зонтиков до современных телефонов. Вы всё еще сомневаетесь? Думаете, что победителя выбирают среди своих же? Здесь всё полностью открыто, спешите выиграть, ведь даже сама процедура выбора победителя полностью публична и каждый участник сможет просмотреть на выложенном видео всю процедуру определения победителя. 
У вас появилась возможность каждый день, участвуя в различных конкурсах, действительно испытать свою фортуну по-честному, без подстроенных лотерей, без покупки множества лотерейных билетов или же заведомо подстроенного выбора победителя, якобы выигравшего в очень сложном конкурсе. Вы ещё медлите? Ваша птица удачи почти у вас в руках! 
Дата публикации 24.08.2012, 20:30